Встреча с выпускниками ведомственных вузов ФСИН России

27 августа в актовом зале УФСИН России по Московской области состоялась встреча выпускников ведомственных образовательных организаций: Академии ФСИН России (г. Рязань), Владимирского юридического института ФСИН России и Воронежского института ФСИН России, которые прибыли в Подмосковье для прохождения службы на различных должностях УФСИН России по Московской области.
С напутственным словом к выпускникам обратился руководитель областного пенитенциарного ведомства генерал-майор внутренней службы Александр Ветров. Также свои пожелания молодым специалистам выразили председатель Общественного совета УФСИН России по Московской области Владимир Носов и председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УФСИН России по Московской области Людмила Лапачи.
В завершении мероприятия к выпускникам обратился председатель отдела по тюремному служению Балашихинской епархии, помощник начальника УФСИН России по Московской области по организации работы с верующими священник Михаил Куземка и вручил сотрудникам уголовно-исполнительной системы образ великомученика Георгия Победоносца.
После торжественной части молодые сотрудники возложили цветы к воинскому мемориалу «Реутовцам, погибшим за Отечество».