Экскурсия для воспитанников детского сада в Неопалимовском храме — Балашихинское благочиние

Экскурсия для воспитанников детского сада в Неопалимовском храме

17.04.2026

20260419-4

17 апреля, в Светлую пятницу, Неопалимовский храм города Балашихи посетили воспитанники детского сада «Фунтик».

Дети приняли участие в Божественной литургии и причастились Святых Христовых Таин. Также ребята стали участниками крестного хода.

После богослужения настоятель храма священник Артемий Кравченко провёл для детей беседу. Он рассказал о храме, православных традициях, Боге и о празднике Пасхи. Каждый смог подняться на колокольню и попробовать себя в роли звонаря.

По окончании беседы и экскурсии состоялось чаепитие в трапезной храма.