«Неделя молитвы» в учреждениях ФСИН — Балашихинское благочиние

«Неделя молитвы» в учреждениях ФСИН

10.10.2025

WhatsApp Image 2025-10-12 at 13.09.29

10 октября клирик Николо-Архангельского храма города Балашихи и помощник благочинного по тюремному служению священник Сергий Головенко посетил федеральное казенное учреждение «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области» города Балашихи, где в присутствии руководителей и сотрудников отдела совершил молебен.

На молебне присутствовал начальник ФКУ УИИ ГУФСИН России по Московской области полковник внутренней службы А. С. Клименко.

По окончании богослужения священнослужитель обратился к молящимся с пастырским словом и пожелал помощи Божией в служении.