«Неделя молитвы» в учреждениях ФСИН — Балашихинское благочиние
«Неделя молитвы» в учреждениях ФСИН
10.10.2025
10 октября клирик Николо-Архангельского храма города Балашихи и помощник благочинного по тюремному служению священник Сергий Головенко посетил федеральное казенное учреждение «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области» города Балашихи, где в присутствии руководителей и сотрудников отдела совершил молебен.
На молебне присутствовал начальник ФКУ УИИ ГУФСИН России по Московской области полковник внутренней службы А. С. Клименко.
По окончании богослужения священнослужитель обратился к молящимся с пастырским словом и пожелал помощи Божией в служении.