Престольный праздник в Николо-Архангельском храме — Балашихинское благочиние
Престольный праздник в Николо-Архангельском храме
19.09.2025
19 сентября, в день воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех, благочинный Балашихинского церковного округа священник Михаил Конюхов совершил Божественную литургию в Николо-Архангельском храме города Балашихи и возглавил торжества по случаю престольного праздника.
Отцу благочинному сослужили настоятель храма священник Михаил Кузёмка и духовенство Балашихинского благочиния.
За богослужением пел хор Николо-Архангельского храма под управлением Ксении Красиковой и хор мальчиков и юношей ЦЭиМХИ «Пионерия» имени Г.А. Струве под управлением Артёма Косенкова.
По окончании Литургии был совершён уставной крестный ход, после чего отец благочинный произнёс проповедь, поздравил всех присутствующих с престольным праздником и вручил грамоты Балашихинского благочиния руководителю хора мальчиков и юношей Артёму Косенкову, педагогам и родителям воспитанников хорового коллектива.