20 марта в Троицком храме города Реутова под председательством благочинного Балашихинского церковного округа священника Михаила Конюхова прошло братское совещание, в котором приняли участие настоятели приходов, ответственные по направлениям внебогослужебной деятельности и духовенство благочиния.
Предварило встречу соборное богослужение Литургии Преждеосвященных Даров, которою возглавил секретарь Балашихинского епархиального управления протоиерей Алексий Михаленя.
С докладом на тему: «Практика исповеди в Древней Церкви и в настоящее время: сходство и различие» выступил клирик Троицкого храма города Реутова священник Павел Мурилкин.
В завершение отец благочинный ознакомил участников встречи с циркулярными письмами и распоряжениями Священноначалия.