Братское совещание духовенства Балашихинского благочиния — Балашихинское благочиние

Братское совещание духовенства Балашихинского благочиния

20.03.2026

0-0

20 марта в Троицком храме города Реутова под председательством благочинного Балашихинского церковного округа священника Михаила Конюхова прошло братское совещание, в котором приняли участие настоятели приходов, ответственные по направлениям внебогослужебной деятельности и духовенство благочиния.

Предварило встречу соборное богослужение Литургии Преждеосвященных Даров, которою возглавил секретарь Балашихинского епархиального управления протоиерей Алексий Михаленя.

С докладом на тему: «Практика исповеди в Древней Церкви и в настоящее время: сходство и различие» выступил клирик Троицкого храма города Реутова священник Павел Мурилкин.

В завершение отец благочинный ознакомил участников встречи с циркулярными письмами и распоряжениями Священноначалия.