Молебен святому благоверному князю Даниилу Московскому в Князь-Владимирском храме — Балашихинское благочиние
Молебен святому благоверному князю Даниилу Московскому в Князь-Владимирском храме
17.03.2026
17 марта благочинный Балашихинского церковного округа священник Михаил Конюхов возглавил молебен святому благоверному князю Даниилу Московскому в Князь-Владимирском храме города Балашихи в сослужении настоятеля храма протоиерея Максима Беликова и ответственного по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами в Балашихинском благочинии, настоятеля Неопалимовского храма города Балашихи священника Артемия Кравченко.
В этот день состоялась торжественная церемония передачи иконы святого благоверного князя Даниила Московского — небесного покровителя инженерных войск России в Главный храм Росгвардии, которую передал в дар благотворительный фонд «Святого мученика Вонифатия».
В мероприятии приняли участие начальник Главного штаба – первый заместитель главы ведомства генерал-полковник Сергей Бойко, начальник инженерного управления Главного штаба Росгвардии генерал-майор Андрей Власов, заместитель начальника Главного военно-политического управления ведомства генерал-майор Алексей Сальников, командир дивизии имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии генерал-майор Дмитрий Кузнецов, военнослужащие соединения и члены их семей7