63 воспитанника воскресных школ 9-ти храмов Балашихинского благочиния и гимназии «Ковчег» стали в этом году участниками V фестиваля церковного чтения «Логос», посвящённого памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, просветителей славян.
Отец благочинный вручил участникам фестиваля церковного чтения дипломы с индивидуальными номинациями за проделанную работу над богослужебными текстами, 31 участник удостоен специального диплома «За лучшее объяснение богослужебного текста». Всем участникам фестиваля вручили в подарок книгу «Житие святых равноапостольных Кирилла и Мефодия» для детей.
В заключение отец Михаил поделился своим впечатлением от состоявшегося Пасхального праздника, пожелал участникам Божией помощи и творческих успехов и вручил «Благодарности» начальнику научно-исследовательского института противопожарной обороны МЧС России Э. М. Идрисову и настоятелю Неопалимовского храма священнику Артемию Кравченко за помощь в организации мероприятия.