Престольный праздник в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» — Балашихинское благочиние

Престольный праздник в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

15.02.2026

image-15-02-26-05-22

15 февраля, в Неделю о Страшном Суде, благочинный церквей Балашихинского округа священник Михаил Конюхов совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» и возглавил торжества по случаю престольного праздника, который был совмещен с двунадесятым праздником Сретения Господня.

Ему сослужили настоятель храма священник Иоанн Ильницкий и духовенство благочиния.

По окончании богослужения отец благочинный поздравил духовенство и молящихся с престольным праздником и обратился к ним с пастырским словом.