Престольный праздник в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» — Балашихинское благочиние
Престольный праздник в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших»
15.02.2026
15 февраля, в Неделю о Страшном Суде, благочинный церквей Балашихинского округа священник Михаил Конюхов совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» и возглавил торжества по случаю престольного праздника, который был совмещен с двунадесятым праздником Сретения Господня.
Ему сослужили настоятель храма священник Иоанн Ильницкий и духовенство благочиния.
По окончании богослужения отец благочинный поздравил духовенство и молящихся с престольным праздником и обратился к ним с пастырским словом.