
23 апреля, в Светлую Среду, Неопалимовский храм города Балашихи посетили воспитанники реабилитационного центра для детей «Росинка».
Настоятель храма священник Артемий Кравченко рассказал ребятам о храме и о богослужении.
В завершение мероприятия в трапезной храма для гостей состоялось чаепитие.



