
19 марта в Детской школе искусств №3 города Балашихи состоялся концерт в рамках целевой программы «XXI век — эпоха духовного просвещения» в память о Людмиле Ивановне Мирецкой, педагоге и бывшем руководителе ансамбля духовной музыки «Благовест».
В концерте приняли участие ученики Людмилы Ивановны, воспитанники школы искусств, преподаватели, ансамбль «Благовест», а также воспитанники младшей группы воскресной школы храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» города Балашихи.
В завершение мероприятия к слушателям обратился настоятель Неопалимовского храма означенного города священник Артемий Кравченко.




