
24 марта в рамках духовной акции «Неделя молитвы» клирик Николо-Архангельского храма города Балашихи и помощник благочинного по тюремному служению священник Сергий Головенко посетил Управление отдела исполнения наказаний городского округа Балашиха, где в присутствии руководителей и сотрудников отдела совершил молебен.
По окончании богослужения священнослужитель обратился к молящимся с пастырским словом и пожелал помощи Божией в служении.
