
28 марта, в завершении духовной акции «Неделя молитвы в учреждениях ФСИН», клирик Николо-Архангельского храма города Балашихи и помощник благочинного по тюремному служению священник Сергий Головенко посетил Отдел исполнения наказаний микрорайона Железнодорожный.
Священнослужитель совершил молебен и окропил святой водой молящихся. После провёл беседу с сотрудниками и ответил на их вопросы.
